logo

WJ海北某部“一屏显控”建设项目中标候选人公示

时间:2022年07月20日    

WJ海北某部“一屏显控”建设项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076037299001001

招标人

WJ海北某部

招标人联系电话

18809701807

代理机构

青海大学士工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5225062

开标时间

2022年07月18日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室三

公示开始时间

2022年07月20日

公示结束时间

2022年07月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海清云电子科技有限公司

完全响应

398000.00元

签订合同后30天内

合格

第2名

青海宝华智能技术有限公司

完全响应

399100.00元

30天交货期

合格

第3名

西宁立信电子有限责任公司

完全响应

399700.00元

30天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海昆海科技工程有限责任公司

授权委托书未按要求进行电子签名

中移建设有限公司

交货期不满足招标文件的要求

备注:如有异议,请向WJ海北某部纪委反映,联系电话:18809701807。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号