logo

共和乡廿地乡切扎村、塘格木镇更尕村乡村振兴供水保障工程标段一施工中标候选人公示

时间:2022年07月28日    

共和乡廿地乡切扎村、塘格木镇更尕村乡村振兴供水保障工程

标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076037718001001)

盖章:                发布日期:2022年07月28日

招标人

共和县水利工程建设局

招标人联系电话

0974-8516144

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2022年07月28日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二

公示开始时间

2022年07月28日

公示结束时间

2022年07月31日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

海东市君洋水利水电建设工程有限公司

响应

1362728.20元

姓名:孟凡周
  证书编号:青2632005200801486

149

合格/优良

第2名

青海义腾水利水电工程有限公司

响应

1358681.08元

姓名:魏栋梁
  证书编号:青2632012201239825

149

合格/优良

第3名

西安元成建筑工程有限公司

响应

1364462.75元

姓名:苏亭
  证书编号:陕261121336511

149

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海方汇建设工程有限公司

项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:0974-8519366。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号