logo

格尔木市第四中学运动场改造建设项目施工中标候选人公示

时间:2022年07月29日    

格尔木市第四中学运动场改造建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076037731001001)

发布日期:2022年07月29日

招标人

格尔木市教育局

招标人联系电话

0979-8465829

代理机构

青海拓鑫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6154919

开标时间

2022年07月28日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳48人)

公示开始时间

2022年07月29日

公示结束时间

2022年08月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

卓屹建设有限公司

响应

4791327.19元

姓名:童真儒
  证书编号:青1502013201308443

90

合格

第2名

青海和润水利水电工程有限公司

响应

4765490.89元

姓名:金宝
  证书编号:青2632020202100889

90

合格

第3名

青海润昊建设集团有限公司

响应

4796048.56元

姓名:奎志祥
  证书编号:青263212253937

90

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海增越建设工程有限公司

未通过清标符合性检查

青海修平建设工程有限公司

2021年度财务审计报告不完整,不符合招标文件1.4.1中2、财务要求。

青海万固建设工程有限公司

未按招标文件要求提供2019年度财务审计报告

青海宜捷建设工程有限公司

未通过清标符合性检查

备注:如有异议,请向格尔木市教育局纪检组反映,联系电话:0979-8463629。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号