logo

青海省人民医院核磁共振室改扩建工程施工中标候选人公示

时间:2022年07月30日    

青海省人民医院核磁共振室改扩建工程施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076037760001001

盖章:        发布日期:20220730

招标人

青海省人民医院

招标人联系电话

0971-8066129

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6138352

开标时间

20220729

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室八

公示开始时间

20220730

公示结束时间

20220801

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海和润水利水电工程有限公司

建筑工程施工总承包三级

11437044.50

姓名:雷秀兰
 
证书编号:1212013201309637

180

合格

2

青海江豪建设集团有限公司

建筑工程施工总承包三级

11450758.76

姓名:张佳明
 
证书编号:2632017201741423

180

合格

3

青海玉万建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包三级

11423551.60

姓名:李白
 
证书编号:2632006200800499

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海苏阳建筑工程有限公司

清标过程中,显示清单符合性错误

青海昆源建筑安装有限公司

未提供技术负责人未担任其他在建工程项目承诺

青海同泰建筑工程有限公司

清标过程中,显示计算错误

备注:如有异议,请向/反映,联系电话:/

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号