青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司110kV伐科变电站10kV设备升级
改造项目及110kV三叶变电站35kV侧新增电容补偿装置及馈线柜
技术改造项目安装与土建中标候选人公示
招标人 | 青海盐湖工业股份有限公司 | 招标人联系电话 | 13709791047 | |||||||
代理机构 | 青海正诚招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118377 | |||||||
开标时间 | 2022年08月01日 09时00分 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局-8号开标厅 | |||||||
公示开始时间 | 2022年08月02日 | 公示结束时间 | 2022年08月04日 | |||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||
排序 | 中标候 选人名称 | 资格 能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||||
第1名 | 青海伟德电力科技有限公司 | 完全响应 | 14592 81.17元 | 姓名:冯彦林 证书编号:【青26320082 01240007】 二级建造师 | 120日历天 | 合格 | ||||
第2名 | 青海鸿祥建设工程有限公司 | 完全响应 | 14771 53.23元 | 姓名:潘平 证书编号:【青2632011 201239869】 二级建造师 | 120日历天 | 合格 | ||||
评标情况 | ||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||
青海诚泓电力科技有限公司 | 项目经理未提供电子注册证书 | |||||||||
备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:13709791047 |
青海正诚招标咨询有限公司
2022年08月01日