logo

都兰县民族中学建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2022年08月04日    

都兰县民族中学建设项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076037438001001)

招标人

都兰县教育和科技局

招标人联系电话

0977-8232387

代理机构

青海皓东项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6286773

开标时间

2022年08月04日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)

公示开始时间

2022年08月04日

公示结束时间

2022年08月07日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海恒荣建设工程有限公司

完全响应

8609385.98元

姓名:王静
  证书编号:青1352015201513027

279

合格

第2名

青海国泽建设集团有限公司

完全响应

8610274.80元

姓名:马文虎
  证书编号:青2632018201850763

279

合格

第3名

青海车之鉴建设工程有限公司

完全响应

8611393.96元

姓名:王启英
  证书编号:963031534321

279

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海玉万建筑工程有限公司

投标报价超出控制价

备注:如有异议,请向海西州招标办反映,联系电话:0971-6286773。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号