logo

青海省烟草公司西宁市公司机关食堂服务采购项目(二次) 中标候选人公示

时间:2022年08月14日    

青海省烟草公司西宁市公司机关食堂服务采购项目

(二次) 中标候选人公示

招标人

青海省烟草公司西宁市公司

招标人联系电话

0971-6240031


代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379


开标时间

20220809

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七


公示开始时间

20220816

公示结束时间

20220818


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

服务)期

服务质量


1

青海辉霖餐饮管理有限公司

响应

361440.00

服务期:三年

合格


2

青海家俭城厨商贸有限公司

响应

360500.00

服务期:三年

合格


3

青海鸿尚餐饮管理有限公司

响应

359000.00

服务期:三年

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海食悦天团膳餐饮管理有限公司

拟派厨师未附三级厨师证书

备注:如有异议,请向青海省烟草公司西宁市公司规范办反映,联系电话:0971-6240014


 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号