logo

青海省2021年动物防疫体系建设(大通县景阳镇岗冲畜牧兽医站提升改造工程)项目标段三施工中标候选人公示

时间:2022年08月22日    

青海省2021年动物防疫体系建设(大通县景阳镇岗冲畜牧兽医站

提升改造工程)项目标段三施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076037973001003

发布日期:20220822

 

招标人

大通回族土族自治县畜牧兽医站

招标人联系电话

0971-2722795

代理机构

青海思源招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-6367455

开标时间

2022年08月19日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2022年08月22日

公示结束时间

2022年08月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海昂硕建设项目管理有限公司

符合招标文件要求

1020305.37元

姓名:段金丹
  证书编号:青 2632020202101114

125

合格

第2名

青海东序建筑有限责任公司

符合招标文件要求

1021078.45元

姓名:周永康
  证书编号:青2632007200800043

125

合格

第3名

青海卓览建设工程有限公司

符合招标文件要求

1019650.01元

姓名:厍广旭
  证书编号:青 2632020202100144

125

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海驷达建筑工程有限公司

投标报价高于最高投标限价的

青海佰建建设项目管理有限公司

企业业绩不符合招标文件1.4.1要求

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展改革重点项目服务中心反映,联系电话:0971-2721870。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云