logo

贵南县茫曲镇老五村水毁道路修建工程勘察设计中标公示

时间:2022年08月24日    

贵南县茫曲镇老五村水毁道路修建工程勘察设计

招标人

贵南县交通运输局

招标人联系电话

0974-5922332


代理机构

青海鸣升工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5160919


开标时间

20220823

开标地点

西宁市公共资源交易中心.四号开标室


公示开始时间

20220824

公示结束时间

20220827


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量


1

青海兴太工程咨询有限公司

合格

2132800.00

730天(10个日历天提交成果)

合格


2

青海蓝图公路勘测设计有限责任公司

合格

2179900.00

730天(10个日历天提交成果)

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海荣畅建设工程咨询有限公司

格式未按招标文件要求填写

青海省交通工程咨询有限公司

投标函中项目负责人与后附资料前后不一致

备注:如有异议,请向贵南县交通运输局反映,联系电话:0974-5922332


     

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云