logo

玉树州杂多县公共实训基地建设项目施工中标候选人公示

时间:2022年09月08日    

玉树州杂多县公共实训基地建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038017001001)

招标人

杂多县人力资源和社会保障局

招标人联系电话

0976-8882922

代理机构

青海君昱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6287139

开标时间

2022年09月07日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室+4

公示开始时间

2022年09月08日

公示结束时间

2022年09月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海兴永建设工程有限公司

完全符合招标文件

11079953.16元

姓名:韩晨
  证书编号:青265516202000735

548

合格

第2名

青海科通建筑工程有限公司

完全符合招标文件

11071638.62元

姓名:李全成
  证书编号:青263212253333

548

合格

第3名

青海亿森建设工程有限公司

完全符合招标文件

11073854.94元

姓名:武南军
  证书编号:青2632007201340285

548

合格

评标情况

否决单位

否决原因

青海和聚业生态环境治理有限公司

工程量清单编制人未签字.不符合要求

备注:如有异议,请向杂多县人力资源和社会保障局反映,联系电话:0976-8882922

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云