logo

贵南县茫曲镇学府巷等道路建设项目施工中标候选人公示

时间:2022年09月13日    

贵南县茫曲镇学府巷等道路建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076037997001001)

盖章:                 发布日期:2022年09月13日

招标人

贵南县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0974-8502363

代理机构

青海仁凯工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8018890

开标时间

2022年09月11日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)

公示开始时间

2022年09月13日

公示结束时间

2022年09月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海邦泰建设工程有限公司

满足招标文件要求

30008893.85元

姓名:张翼云
  证书编号:青263212253779

365

合格

第2名

青海万坤水利水电工程有限公司

满足招标文件要求

29939294.92元

姓名:权国福
  证书编号:青2632019202000359

365

合格

第3名

青海忠金建设工程有限公司

满足招标文件要求

30027883.99元

姓名:李永涛
  证书编号:青2632019202000165

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海宏泰水利水电工程有限公司

投标报价超出控制价

青海坤利建设工程有限公司

投标函暂估价与工程量清单不符。工程量清单中造价员未签字盖章。

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云