青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司18条采船液压系统清洗
工程中标候选人公示
(招标编号:E6301000076038947001001)
发布日期:2022年9月17日
招标人 | 青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司 | 招标人联系电话 | 18897197699 | ||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6138352 | ||||||
开标时间 | 2022年9月16日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||||
公示开始时间 | 2022年9月17日 | 公示结束时间 | 2022年9月19日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | ||||
第1名 | 西安派威机电技术有限公司 | / | 1251000.00元 | 90日历天 | / | ||||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
重庆康百世机电设备股份有限公司 | 未附法定代表人身份证明,不符合招标文件第六章格式要求 | ||||||||
甘肃协力清洗工程有限公司 | 未附信用中国或中国执行信息公开网截图,不符合招标文件1.4.1要 | ||||||||