logo

中国邮政集团有限公司青海省分公司玉树-杂多、囊谦省内二级干线邮路运输服务单位采购项目中标候选人公示

时间:2022年09月16日    

中国邮政集团有限公司青海省分公司玉树-杂多、囊谦省内二级

干线邮路运输服务单位采购项目中标候选人公示

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6327292

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

20220916

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

20220916

公示结束时间

20220919

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

1

陕西鼎运供应链管理有限公司

完全满足

4350.00

20231130

合格

2

兰州杰钧物流有限公司

完全满足

4395.00

20231130

合格

3

陕西九汇供应链管理有限公司

完全满足

4430.00

20231130

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

兰州快线中铁物流有限公司

道路运输经营许可证有效期过期

备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6327292


 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云