logo

湟中区拦隆口、海子沟马铃薯精深加工建设项目监理中标候选人公示

时间:2022年09月16日    

湟中区拦隆口、海子沟马铃薯精深加工建设项目监理中标候选人公示

招标人

湟中福鑫源开发建设有限公司

招标人联系电话

0971-2278879

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2022年09月16日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁五号开标室(可容纳18人)

公示开始时间

2022年09月16日

公示结束时间

2022年09月19日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

青海城垣工程监理有限公司

完全响应

1824000.00元

姓名:许超凤
  证书编号:63001363

640天(同施工工期)

合格

第2名

青海百鑫工程监理咨询有限公司

完全响应

1900000.00元

姓名:马金明
  证书编号:63001197

640天(同施工工期)

合格

第3名

青海省人防工程监理咨询有限公司

完全响应

1880000.00元

姓名:尹常珉
  证书编号:63000906

640天(同施工工期)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

北京方圆工程监理有限公司

未提供主要技术人员不更换承诺

备注:如有异议,请向河湟文化西宁产业园管委会反映,联系电话:0971-2292336。









青海国焱工程项目管理有限公司

2022年09月16日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云