logo

某部幼儿园更换屋面防水及门卫改造工程(第二次)中标候选人公示

时间:2022年09月16日    

某部幼儿园更换屋面防水及门卫改造工程(第二次)中标候选人公示

发布日期:2022年9月16日

招标人

某部

招标人联系电话

18997491122

代理机构

青海硕胜项目管理有限责任公司

代理机构联系电话

0979-8493180

开标时间

2022年9月15日

开标地点

青海硕胜项目管理有限责任

公司二楼(腾讯会议)

公示开始时间

2022年9月16日

公示结束时间

2022年9月19日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名

及注册证号

工期

质量

1

青海悦发园林绿化有限公司

完全响应

1033

727.32

夏越

青132200520

0801078

30日历天

合格

2

青海省富达建筑有限责任公司

完全响应

1050

257.35

李永轩

青263200820

0801555

30日历天

合格

3

青海速瑞建设工程有限公司

完全响应

1042

363.07

刘丹青144201620

1900097

30日历天

合格

评标情况

否决单位

否决原因

1

青海方富建筑工程有限公司

未附无外资背景声明函。

2

青海敦行建设工程有限公司

 1、未附近三年财务审计报告。

 2、未附类似业绩。

3

青海利信建设工程有限公司

拟派项目管理班子成员承诺书本人未签字。

4

中京宏基建设集团有限公司

拟派项目管理班子成员承诺书本人未签字。

5

青海安厦建筑工程有限公司

投标报价低于成本价,根据招标文件要求视为无效报价

6

青海昊德建筑工程有限公司

投标报价低于成本价,根据招标文件要求视为无效报价

7

青海博进建筑工程限公司

投标报价低于成本价,根据招标文件要求视为无效报价

备注:如有异议,请向青海硕胜项目管理有限责任公司提出,联系电话0979-8493180

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云