logo

民和县峡门镇美丽城镇镇区主街道外立面整治建设项目中标候选人公示

时间:2022年09月19日    

民和县峡门镇美丽城镇镇区主街道外立面整治建设项目

中标候选人公示

招标人

民和回族土族自治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0972-8520919

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6118377

开标时间

2022年09月19日

09时00分

开标地点

青海省政务服务监督管理局-3号开标厅

公示开始时间

2022年09月19日

公示结束时间

2022年09月22日

    中标候选人排序名称

排序

中标候

选人名称

资格能

力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海春旺建设工程有限公司

完全

响应

25533418.69元

姓名:李俊得
  证书编号:【青2632005200801083】

二级建造师

401日历天

合格

第2名

中承铭桥建设集团有限公司

完全

响应

25530503.84元

姓名:杨磊

证书编号:【青2632018201850846】

二级建造师

401日历天

合格

第3名

中鉴兴华工程技术有限公司

完全

响应

25525355.17元

姓名:梁俊龙

证书编号:【川2512012201372474】

二级建造师

401日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海盛涛建筑工程有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金、工程量清单不满足招标文件要求

青海浩霖建筑工程有限公司

工程量清单不满足招标文件要求

备注:如有异议,请向民和回族土族自治县住房和城乡建设局反应,联系电话:0972-8526609











青海正诚招标咨询有限公司

2022年09月19日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云