logo

东川工业园区管委会二楼展厅升级改造项目(第二次)-中标候选人公示

时间:2022年09月21日    

东川工业园区管委会二楼展厅升级改造项目(第二次)

-中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038629001001)

盖章:             发布日期:2022年9月21日

招标人

青海中小企业创业发展有限责任公司

招标人联系电话

0971-8862629

代理机构

青海沃德项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-7624666

开标时间

2022年9月21日 09时00分

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁四号开标室(可容纳72人)

公示开始时间

2022年9月21日

公示结束时间

2022年9月24日

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

北京恩普嘉科技有限公司

符合招标文件要求

1299532.00元

合同签订、生效后30天

合格

第2名

北京微朵力展览展示有限公司

符合招标文件要求

1302786.00元

合同签订后30天

合格

第3名

北京鼎盛创艺模型技术开发有限公司

符合招标文件要求

1297833.00元

30天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

北京艺之拓模型艺术有限公司

投标函未签字

备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区东川工业园区规划建设局反映,联系电话:0971-8130092


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云