logo

杂多县污水管网改造建设项目-勘察中标候选人公示

时间:2022年09月22日    

杂多县污水管网改造建设项目-勘察中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038659001001)

盖章:             发布日期:2022年09月22日

招标人

杂多县发展和改革局

招标人联系电话

0976-8881028

代理机构

华新项目管理集团有限公司

代理机构联系电话

0971-6273888

开标时间

2022年09月22日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)

公示开始时间

2022年09月22日

公示结束时间

2022年09月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

勘察服务期限

勘察质量

第1名

青海智诚工程勘测设计有限公司

完全响应

616500.00元

姓名:刘淼
  证书编号:AY07630003

30日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

建勘勘测有限公司

1、2021年财务报表不符合要求

中城科泽工程设计集团有限责任公司

1、未提供勘察企业进青备案文件 2、未提供2021年财务报表

备注:如有异议,请向杂多县财政局反映,联系电话:0976-8881064。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云