logo

2022年大通县还贷二级公路取消收费后补助项目(5条道路病害整治)施工中标候选人公示

时间:2022年09月22日    

2022年大通县还贷二级公路取消收费后补助项目(5条道路

病害整治)施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039022001001)

招标人

大通回族土族自治县交通运输局

招标人联系电话

0971-2734776

代理机构

青海君昱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6287139

开标时间

2022年09月22日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)

公示开始时间

2022年09月22日

公示结束时间

2022年09月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海欣路建设工程有限公司

公路工程施工总承包三级

5320903.95元

姓名:纳明
  证书编号:青2632019202000471

180日历天

合格

第2名

青海卓鼎建设工程有限公司

公路工程施工总承包三级

5324163.94元

姓名:赵丰祥
  证书编号:青2632020202100187

180日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海旌节建设工程有限公司

第一信封评审商务及技术得分未进前三.

青海江豪建设集团有限公司

提交了两个不同的报价且开标报价超过最高限价.

青海万里路桥建设有限公司

第一信封评审商务及技术得分未进前三.

青海有信路桥建设有限公司

第一信封评审商务及技术得分未进前三.

备注:如有异议,请向西宁市交通运输局反映,联系电话:0971-6145634。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海君昱工程项目管理有限公司

日期:2022年09月22日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云