logo

2022年玛沁县拉加镇高原有机蔬菜种植基地二期工程建设项目中标候选人公示

时间:2022年09月26日    

2022年玛沁县拉加镇高原有机蔬菜种植基地二期工程

建设项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038883001001

发布日期:20220926

招标人

玛沁县乡村振兴局

招标人联系电话

18601151376

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

15202584468

开标时间

20220926

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

20220926

公示结束时间

20220929

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海晟泰建筑工程有限公司

响应招标文件

9998826.84

姓名:吕延武
 
证书编号:26320192

02000025

270

合格

2

青海车之鉴建设工程有限公司

响应招标文件

9999839.49

姓名:何智恩
 
证书编号:263200720

0800555

270

合格

3

青海昊栋建筑工程有限公司

响应招标文件

9999328.76

姓名:王晓梅
 
证书编号:2632020

202100227

270

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

卓屹建设有限公司

投标报价超过招标控制价

备注:如有异议,请向果洛州招标办反映,联系电话:0975-8351618


 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云