logo

西宁市大通县逊让乡麻什藏幼儿园建设项目中标候选人公示

时间:2022年09月27日    

西宁市大通县逊让乡麻什藏幼儿园建设项目中标候选人公示

发布日期:2022年09月28日

招标人

大通回族土族自治县教育局

招标人联系电话

0971-2722388

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2022年09月27日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室五号(可容纳18人)

公示开始时间

2022年09月28日

公示结束时间

2022年09月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海振川建筑有限公司

响应

4030334.68元

姓名:滕蜀海
  证书编号:青2632019202000088

300日历天

合格

第2名

青海矿诺水利水电工程有限公司

响应

3991918.32元

姓名:甘海莲
  证书编号:青2632014201540708

300日历天

合格

第3名

四川欣潮建设工程有限公司

响应

4025178.45元

姓名:钟万云
  证书编号:川251141524523

300日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海妙创建设工程有限公司

未提供检察机关出具的无行贿犯罪记录证明的

备注:如有异议,请向大通县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803










 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云