logo

2021年管理与保障项目中标候选人公示

时间:2022年09月29日    

2021年管理与保障项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039186001001)

盖章:           发布日期:2022年09月29日

招标人

对口支援果洛工作领导小组办公室

招标人联系电话

0975-8285291

代理机构

青海正佳工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8213003

开标时间

2022年09月29日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

2022年09月29日

公示结束时间

2022年10月02日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海知华会计师事务所(普通合伙)

响应

479800.00元

6个月(具体按合同约定执行)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海恒思会计师事务所(普通合伙)

根据招标文件1.4.1条(6):未提供中级以上且社保缴纳满一年的会计师4人的要求,否决投标

备注:1.如有异议,请向果洛州招标办反映,联系电话:0975-8351618。

      2.本公告在《青海项目信息网》、《青海省公共资源交易网》、《中国采购与招标网》同时发布。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云