logo

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市东市场、湟源县大十字、大通园林路、海北祁连县下庄邮政营业所改造项目标段四施工中标候选人公示

时间:2023年10月07日    

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市东市场、湟源县

大十字、大通园林路、海北祁连县下庄邮政营业所改造

项目标段四施工中标候选人公示

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6327292

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2023年09月28日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位

公示开始时间

2023年10月07日

公示结束时间

2023年10月10日


中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海坤瑞建设工程有限公司

    完全满足

1025951.13元

姓名:孙振敬

证书编号:青26320012201239913

50

合格

第2名

青海易涛建设工程有限公司

    完全满足

1025436.01元

姓名:徐建伟

证书编号:青263212254022

50

合格

第3名

青海思安建设工程有限公司

    完全满足

1026717.71元

姓名:张爱文

证书编号:青2632018201951668

50

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海锦阳建设工程有限公司

投保报价超过招标控制价。

备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6327292


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云