门源县政务服务大厅补短板能力提升项目中标候选人公示
招标人 | 门源回族自治县人民政府办公室 | 招标人联系电话 | 0970-8612171 | |||||
代理机构 | 青海正诚招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118821 | |||||
开标时间 | 2023年10月07日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||||
公示开始时间 | 2023年10月07日 | 公示结束时间 | 2023年10月10日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称) 资格证号 | 工 期 | 质量 | ||
第/名 | 青海车之鉴建设工程有限公司 | 响应 | 5045732.93元 | 姓名:刘小红 | 60日历天 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
青海楚田建设集团有限公司 | 投标单位信息化企业项目负责人未提供信息系统项目管理师或系统集成项目管理工程师资格证书,不符合招标文件 1.4.1要求 | |||||||
青海腾川建设工程有限公司 | 投标单位信息化企业项目负责人未提供信息系统项目管理师或系统集成项目管理工程师资格证书,不符合招标文件 1.4.1要求 | |||||||
备注:如有异议,请向门源回族自治县人民政府办公室反映,联系电话:0970-8612171 中标候选人名称:牵头人:青海车之鉴建设工程有限公司(成员:国泰新点软件股份有限公司)。 |
青海正诚招标咨询有限公司
2023年10月07日