logo

海西州德令哈市2023年城市燃气管道老化更新改造建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年10月07日    

海西州德令哈市2023年城市燃气管道老化更新改造建设项目

标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076045958001001)

盖章:    发布日期:2023年10月07日

招标人

德令哈市住房和城乡建设局

招标人联系电话

0977-8217365

代理机构

青海建青招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8588381

开标时间

2023年10月07日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)

公示开始时间

2023年10月07日

公示结束时间

2023年10月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

德令哈城乡建设综合开发有限公司

响应

22605804.250元

姓名:铁勇
  证书编号:青2632020202100680

294

合格

第2名

青海拓掘建设项目管理有限公司

响应

22607049.470元

姓名:铁永真
  证书编号:青2632019202000357

294

合格

第3名

青海臻拓建设工程有限公司

响应

22607567.310元

姓名:杨长森
  证书编号:青2632006200801594

294

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海九和建设工程有限公司

已标价的工程量清单不满足招标文件

青海开元建筑安装工程有限责任公司

投标报价超出控制价

备注:如有异议,请向海西州招标办反映,联系电话:0977-8900568。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云