logo

格尔木市铁路片区西苑小区等7个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年10月07日    

格尔木市铁路片区西苑小区等7个老旧小区配套基础设施建设

项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076045949001001)

发布日期:2023年10月07日

招标人

格尔木市代建项目服务中心

招标人联系电话

0979-8499275

代理机构

青海拓鑫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6154919

开标时间

2023年10月07日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳48人)

公示开始时间

2023年10月07日

公示结束时间

2023年10月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海鑫恒建设工程有限公司

响应

40364218.470元

姓名:庞发清
  证书编号:青2632020202100660

300日历天

合格

第2名

青海坤利建设工程有限公司

响应

40470317.510元

姓名:赵兰玉
  证书编号:青1632015201701778

300日历天

合格

第3名

青海广华建设工程有限公司

响应

40415187.020元

姓名:贺金伟
  证书编号:青2632020202100468

300日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海玉万建筑工程有限公司

投标函中未按要求填写工程暂列金。

青海晨骐建设工程有限公司

项目经理无在建承诺书和到岗履职承诺书不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-8412355。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云