铝镁合金高新材料产业园创业创新基地标准化厂房项目标段二
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076044863001002)
盖章: 发布日期:2023年09月22日
招标人 | 大通北川创新开发建设有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-2793450 | |||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118368 | |||
开标时间 | 2023年09月22日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2023年09月22日 | 公示结束时间 | 2023年09月25日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 山东泰银建设有限公司 | 钢结构工程专业承包壹级 | 41984509.720元 | 姓名:陈自富 1372012201301409 | 100日历天 | 合格 |
第2名 | 中国水利水电第三工程局有限公司 | 钢结构工程专业承包一级 | 41947043.800元 | 姓名:羊绍元 | 100日历天 | 合格 |
第3名 | 山西日月峰建筑工程有限公司 | 钢结构工程专业承包壹级 | 41972017.100元 | 姓名:李新江 | 100日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 投标保证金 不符合招标文件要求。 | |||||
徐州鹏程钢结构工程有限公司 | 项目经理注册证使用有效期过期,投标清单封皮上编制人员未签字。 | |||||
山东军辉建设集团有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向大通北川创新开发建设有限公司反映,联系电话:0971-2793450。 |