logo

同德县尕干沟至美日克村公路标段四施工中标候选人公示

时间:2023年10月10日    

同德县尕干沟至美日克村公路标段四施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076046274001004)

盖章:    发布日期:2023年10月09日

招标人

同德县交通运输局

招标人联系电话

0974-8593334

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2023年10月08日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一

公示开始时间

2023年10月09日

公示结束时间

2023年10月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

平安建青路桥有限公司

响应

10154113.650元

姓名:张延金
  证书编号:青2632009201002575

443

合格

第2名

四川翰斌建筑工程有限公司

响应

10210946.430元

姓名:陈飞
  证书编号:川2512019201937395

443

合格

第3名

四川灼炼建筑工程有限公司

响应

10248126.360元

姓名:胡会星
  证书编号:川2512012201358470

443

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司

投标函附录不满足招标文件要求

陕西精工建设有限公司

根据招标文件评标办法3.2.4要求,商务技术评审未进入前3名

四川梓骁建设工程有限公司

根据招标文件评标办法3.2.4要求,商务技术评审未进入前3名

青海首信建设工程有限公司

根据招标文件评标办法3.2.4要求,商务技术评审未进入前3名

四川简凡建设工程有限公司

项目经理未提供职称证

四川飞衡建筑工程有限公司

根据招标文件评标办法3.2.4要求,商务技术评审未进入前3名

备注:如有异议,请向同德县交通运输局反映,联系电话:0974-8392334。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云