中标结果公示
招标人 | 青海大学 | ||
项目名称 | 青海大学高原特色农牧业综合试验示范基地学生公寓改造项目 | ||
开标地点 | 青海省西宁市五四西路65号建设科技大厦三楼321室 | 投资规模 | 571786.25元 |
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | ||
开标时间 | 2023年10月10日 | 招标方式 | 竞争性磋商 |
中标人 | 青海顺弘建设工程有限公司(投标总价:570833.00元) | ||
投标人 | 青海方和建设有限公司 青海建丰建设工程有限公司 青海顺弘建设工程有限公司 青海纳润建筑工程有限公司 | ||
废标情况 | 青海纳润建筑工程有限公司不符合响应性文件签字盖章:首次报价未盖章,响应性评审不通过 |
招标结果现示,并接受社会监督。如对该中标候选人有疑义者,可申请复议。
2023年10月10日