logo

铝镁合金高新材料产业园创业创新基地标准化厂房项目标段一(第二次)中标候选人公示

时间:2023年10月11日    

铝镁合金高新材料产业园创业创新基地标准化厂房项目标段一

(第二次)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076046011001001)

盖章:    发布日期:2023年10月11日

招标人

大通北川创新开发建设有限公司

招标人联系电话

0971-2793450

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2023年10月11日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2023年10月11日

公示结束时间

2023年10月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

中铁十六局集团有限公司

钢结构工程专业承包壹级

97279283.66元

姓名:王立杰
证书编号:京

1112021202202887

100

合格

第2名

中铁六局集团有限公司

钢结构工程专业承包壹级

97475006.47元

姓名:马楠
证书编号:京1112018201904483

100

合格

第3名

贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司

钢结构工程专业承包壹级

97367365.57元

姓名:刘云成
证书编号:贵1522017201806316

100

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

重庆乾和建筑工程有限公司

投标函中未填写暂列金额,不符合招标文件《评标办法》第2.1.1要求

鸿川建筑产业集团有限公司

项目经理安全考核证书过期,不满足招标文件《投标人须知前附表》第1.4.1要求

江西建工机械施工有限责任公司

投标保证金未按招标文件要求提交,不符合招标文件《投标人须知前附表》第3.4.1要求

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2793450。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云