logo

西宁市2023年城市燃气管道等老化更新改造项目 (祁连路银苑小区等8个小区配套道路)监理中标候选人公示

时间:2023年10月13日    

西宁市2023年城市燃气管道等老化更新改造项目 (祁连路

银苑小区等8个小区配套道路)监理中标候选人公示

标段一招标编号:E6301000076046676001001

招标人

西宁城市建设开发有限责任公司

招标人联系电话

0971-6109157

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2023年10月13日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位

公示开始时间

2023年10月13日

公示结束时间

2023年10月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

青海百鑫工程监理咨询有限公司

完全响应

748000.000元

姓名:孟建平
证书编号:63001198

658日历天,按合同约定完成监理工作

合格

第2名

青海国恒工程监理咨询有限公司

完全响应

748900.000元

姓名:李平
证书编号:63000090

658日历天,按合同约定完成监理工作

合格

第3名

青海鑫泽项目管理有限公司

完全响应

749000.000元

姓名:龙伟
证书编号:51030402

658日历天,按合同约定完成监理工作

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁工程建设监理有限责任公司

未提交投标保证金

备注:如有异议,请向西宁城市建设开发有限责任公司反映,联系电话:0971-6145534。

标段二招标编号:E6301000076046676001002 

招标人

西宁城市建设开发有限责任公司

招标人联系电话

0971-6109157

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2023年10月13日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位

公示开始时间

2023年10月13日

公示结束时间

2023年10月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

西宁工程建设监理有限责任公司

完全响应

427300.000元

姓名:汪正全
证书编号:63001361

658日历天,按合同约定完成监理工作

合格

第2名

青海国恒工程监理咨询有限公司

完全响应

431700.000元

姓名:董海萍
证书编号:63000203

658日历天,按合同约定完成监理工作

合格

第3名

安徽祥润工程项目管理有限公司

完全响应

436000.000元

姓名:杨富正
证书编号:63000880

658日历天,按合同约定完成监理工作

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

/

/

备注:如有异议,请向西宁城市建设开发有限责任公司反映,联系电话:0971-6145534。

青海国焱工程项目管理有限公司

2023年10月13日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云