logo

湟中区共和镇共和学校综合教学楼建设项目中标候选人公示

时间:2023年10月18日    

湟中区共和镇共和学校综合教学楼建设项目中标候选人公示

项目名称

湟中区共和镇共和学校综合教学楼建设项目

招标人

西宁市湟中区教育局

招标人联系电话

13997115663

招标代理

机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5296132

开标时间

2023年10月18日

开标地点

西宁市公共资源交易中心二号开标室

公示开始时间

2023年10月18日

公示结束时间

2023年10月21日

中标候选人排序名称

名次

中标候选人

投标报价(元)

工期(日历天)

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

质量

1

青海省工达建筑工程总承包有限公司

5764438.38

402

姓名:徐建宁
  证书编号:青2632009201028864

合格

2

青海丹城建筑安装有限公司

5762212.78

402

姓名:李宏博
  证书编号:青2632010201039072

合格

3

青海双芫建设工程有限公司

5752686.89

402

姓名:宋子卿
  证书编号:青263222356774

合格

评标情况

否决投标单位

青海坤利建设工程有限公司

否决投标原因

投标报价超过招标控制价

备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:13997115663。

2023年10月18日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云