logo

青海省地质科技办公大楼办公楼屋面维修工程中标结果公示

时间:2023年10月19日    

中 标 结 果 公 示

招标人

青海省地矿房地产开发有限公司

项目名称

青海省地质科技办公大楼办公楼屋面维修工程

开标地点

青海省西宁市五四西路65号建设科技大厦三楼321室

投资规模

31.07万元

代理机构

青海省招标有限责任公司

开标时间

2023年10月19日09:00

招标方式

询比

中标人

青海全仁建设工程有限公司(投标总价:310262.10元)

投标人

四川简凡建设工程有限公司

青海越锋建设工程有限公司

青海全仁建设工程有限公司

青海车之鉴建设工程有限公司

废标情况

四川简凡建设工程有限公司项目经理未提供建筑工程执业资格证不符合询比文件要求未通过初步审查

招标结果现示,并接受社会监督。如对该中标候选人有疑义者,可申请复议。

2023年10月19日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云