logo

大通县桥头镇贺家寨村周边道路优化组织及人居环境提升改造工程项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年11月02日    

大通县桥头镇贺家寨村周边道路优化组织及人居环境提升改造

工程项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076046624001001)

招标人

大通回族土族自治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0971-2836561

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2023年11月02日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位

公示开始时间

2023年11月02日

公示结束时间

2023年11月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

浙江诸安建设集团有限公司

完全响应

14122362.960元

姓名:斯炬标
证书编号:浙2332016202304056

500日历天

合格

第2名

四川海纳百川建筑工程有限公司

完全响应

14124519.890元

姓名:谢敏
证书编号:川2512010201135889

500日历天

合格

第3名

青海泰丰建筑工程有限责任公司

完全响应

14128926.130元

姓名:张幸媛
证书编号:青2632008201540634

500日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川新蜀建筑有限公司

未缴纳投标保证金

青海坤利建设工程有限公司

工期不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:15809782292。

青海国焱工程项目管理有限公司

2023年11月02日 

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云