logo

大通县桥头镇贺家寨村周边道路优化组织及人居环境提升改造工程项目标段二施工中标候选人公示

时间:2023年11月02日    

大通县桥头镇贺家寨村周边道路优化组织及人居环境提升改造

工程项目标段二施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076046624001002)

招标人

大通回族土族自治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0971-2836561

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2023年11月02日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位

公示开始时间

2023年11月02日

公示结束时间

2023年11月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川梓信安建设工程有限公司

完全响应

8111295.720元

姓名:周天华
  证书编号:川251111374229

500日历天

合格

第2名

青海旭坤建设工程有限公司

完全响应

8116911.750元

姓名:张国升
  证书编号:青2632018201951244

500日历天

合格

第3名

青海辛酉建设工程有限公司

完全响应

8122681.140元

姓名:李智顺
  证书编号:青2632018201850779

500日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海正千建筑工程有限公司

投标报价超出招标控制价

青海顺扬建筑工程有限公司

投标函附录法人未签名,投标函附录工期不符合要求。

青海创新建设工程有限责任公司

未缴纳投标保证金

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:15809782292。

青海国焱工程项目管理有限公司

2023年11月02日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云