省内邮路业务外包项目标段二中标候选人公示
招标人 | 中国邮政集团有限公司青海省分公司 | 招标人联系电话 | 0971-6303846 | |||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211766 | |||
开标时间 | 2023年11月21日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
公示开始时间 | 2023年11月22日 | 公示结束时间 | 2023年11月25日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 服务期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 陕西鼎运供应链管理有限公司 | 完全满足 | 15375.00元 | 1年 | 合格 | |
第2名 | 兰州杰钧物流有限公司 | 完全满足 | 16210.00元 | 1年 | 合格 | |
第3名 | 兰州吉安物流有限公司 | 完全满足 | 16040.00元 | 1年 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标原因 | ||||||
西安胜途汽车服务有限公司 | 投标单位道路经营许可证过期,不满足招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。 |