logo

省内邮路业务外包项目标段四中标候选人公示

时间:2023年11月22日    

省内邮路业务外包项目标段四中标候选人公示

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6303846

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2023年11月21日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

2023年11月22日

公示结束时间

2023年11月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

服务期

货物(服务)质量

第1名

兰州杰钧物流有限公司

完全满足

129.58元

1年

合格

第2名

兰州吉安物流有限公司

完全满足

131.00元

1年

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西安胜途汽车服务有限公司

投标单位道路经营许可证过期,不满足招标文件要求。

备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云