logo

尖扎县坎布拉镇仁才村居住条件改善建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年11月27日    

尖扎县坎布拉镇仁才村居住条件改善建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076047231001001)

发布日期:2023年11月27日

招标人

尖扎县自然资源和林业草原局

招标人联系电话

0973-8734492

代理机构

青海天昊工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5366090

开标时间

2023年11月23日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2023年11月27日

公示结束时间

2023年11月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海长丰建设工程有限公司

完全响应

17588784.370元

姓名:李强
证书编号:青1632018202000088

315日历天

合格

第2名

青海青成建设工程有限公司

完全响应

17324998.610元

姓名:蔡发军
证书编号:青2632020202101107

315日历天

合格

第3名

宏星建设工程集团有限公司

完全响应

17962238.080元

姓名:曹洪均
证书编号:青1502014201410506

315日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海博瑞建设工程有限公司

建造师不符合住建部关于一级建造师电子注册证书的通知要求。

福建省五洲建设集团有限公司

暂列金不符合招标文件要求。

群洲国际建设有限公司

暂列金及暂估价不符合要求。

青海泰烁建筑工程有限公司

保证金不符合招标文件要求。

青海国筑建筑工程有限公司

投标函附录未盖章签名。

青海昊朔建设工程有限公司

暂估价不符合招标文件要求。

评标委员会名单

招标人代表:

刘金梅

省综合评标专家库抽取专家:

韩军;李军伟;徐迎香;李萍

备注:如有异议,请向尖扎县发展和改革局反映,联系电话:0973-8732315。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云