logo

2023年中国光大银行西宁分行体检项目中标候选人公示

时间:2023年12月01日    

2023年中国光大银行西宁分行体检项目中标候选人公示

(采购编号:衡正国际竞磋(服务)2023-025)

盖章:   发布日期:2023年12月01日

采购人

中国光大银行股份有限公司西宁分行

采购人联系电话

0971-6236240

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3536386

开标时间

2023年11月30日

开标地点

衡正国际工程咨询有限公司开标室

公示开始时间

2023年12月02日

公示结束时间

2023年12月04日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

上浮率

服务期

第1名

青海慈铭体检门诊部(普通合伙)

满足采购文件要求

185.7%

1年

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁富康中西医门诊

响应文件服务期不满足磋商文件要求。

西宁康福中西医结合医院

响应文件服务期不满足磋商文件要求。

青海仁人健康管理有限公司

响应文件服务应答表未响应磋商文件要求。

青海吉盛健康管理有限公司

 响应文件“无重大违法记录声明”未按磋商文件要求签字盖章。

备注:如有异议,请向中国光大银行股份有限公司西宁分行反映,联系电话:0971-6236384。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云