logo

青海大学土木水利学院维修改造(二次)中标结果公示

时间:2023年12月08日    

青海大学土木水利学院维修改造(二次)中标结果公示

发布日期:2023年12月08日

招标人

青海大学

招标人联系电话

14797009898

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-3877951

开标时间

2023年12月08日

开标地点

青海省招标有限责任公司(西宁市城西区五四西路65号建设科技大厦3楼321室)

公示开始时间

2023年12月08日

公示结束时间

2023年12月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海厍晨建设集团有限公司

响应

181670.00元

姓名:张国良
  证书编号:青263212254567

30日历日

合格

第2名

青海润岩建设工程有限公司

响应

180000.00元

姓名:唐素华
  证书编号:青133201020103142

30日历日

合格

第3名

青海广宇建设工程有限责任公司

响应

183653.00元

姓名:吴福
  证书编号:青2632006200801333

30日历日

合格

评标情况

否决投标单位:

青海永艺建筑装饰设计有限公司

青海建旭建设工程有限公司

否决投标原因:

青海永艺建筑装饰设计有限公司投标文件未响应磋商文件中投标人资格条件(项目经理社保证明不足一年)

青海建旭建设工程有限公司投标文件未响应磋商文件中投标人资格条件(未附2021年财务报告)










 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云