logo

海南州共和县城中区环境综合整治工程标段四施工中标候选人公示

时间:2023年12月15日    

海南州共和县城中区环境综合整治工程标段四施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076047474001004)

盖章: 发布日期:2023年12月15日

招标人

共和县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0974-8571505

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2023年12月15日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一

公示开始时间

2023年12月15日

公示结束时间

2023年12月18日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海星驰建设工程有限公司

响应

8068008.420元

姓名:毛显丰
  证书编号:青1452016201707934

274

合格

第2名

青海丰腾建设工程有限公司

响应

8070818.540元

姓名:窦声臻
  证书编号:青2632019202000565

274

合格

第3名

青海丹城建筑安装有限公司

响应

8066604.000元

姓名:孙黎丽
  证书编号:青2632013201440571

274

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海嵘众建设工程有限公司

投标报价超过招标控制价。

评标委员会名单

招标人代表:

李保俊

省综合评标专家库抽取专家:

张春清;白跃平;宋积有;郑斌

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云