logo

某单位休息室和餐厅装饰装修项目(第二次)中标候选人公示

时间:2023年12月18日    

某单位休息室和餐厅装饰装修项目(第二次)中标候选人公示

招标代理机构:青海硕胜项目管理有限责任公司

发布日期:2023年12月18日

招标人

某单位

招标人联系电话

13107560828

代理机构

青海硕胜项目管理有限责任公司

代理机构联系电话

0979-8493180

开标时间

2023年12月18日

开标地点

青海硕胜项目管理有限责任公司开标室

公示开始时间

2023年12月19日

公示结束时间

2023年12月21日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

工期

1

四川吉运顺建设工程有限公司

完全响应

402753.59元

60日历天

2

青海泰熠建设工程有限公司

完全响应

400094.45元

60日历天

3

青海九和建设工程有限公司

完全响应

370739.66元

60日历天


否决单位

否决原因

青海悦发园林绿化有限公司

投标报价表内工程质量与招标文件要求不符,为无效投标

甘肃林欣建筑装饰工程有限公司

未提供保密承诺,不符合招标文件要求,为无效投标

青海省富达建筑有限责任公司

委托代理人与投标文件内所附证明不符,无法及时提供有效证件,投标文件被否决

备注:如有异议,请向青海硕胜项目管理有限责任公司提出,联系电话0979-8493180









 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云