logo

国道109线乐都至平安段公路改扩建工程环境保护专项验收服务单位第二次询比采购项目预成交公示

时间:2023年12月18日    

国道109线乐都至平安段公路改扩建工程环境保护专项验收服务

单位第二次询比采购项目预成交公示

采购项目名称

国道109线乐都至平安段公路改扩建工程环境保护专项验收服务单位第二次

采购方式

询比采购

最高采购限价

11.8452万元

项目分包个数

1个

采购范围

详见采购文件

询比日期

2023年12月15日09时30分

公示日期

2023年12月18日-2023年12月21日

标包要求

详见《询比文件》

标包号

排序

候选人名单

响应内容

/

第一成交候选人

中国恩菲工程技术有限公司

响应报价(元)

117900.00

第二成交候选人

湖南亚冠环境科技有限公司

响应报价(元)

118000.00

第三成交候选人

/

响应报价(元)

/

开标地点

青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室

被否决的供应商名单及原因

精威检测(湖南)有限公司:拟委任的项目负责人未附身份证复印件,不符合采购文件第三章采购办法资格评审2.1.2人员要求的规定。

采购单位

及联系方式

采购单位:青海省交通建设管理有限公司

联系人:徐德栋

联系电话:0971-3861508

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省路达交通建设招标有限公司

联系人:赵馨竹

联系电话:0971-3861429

监督单位

青海省交通建设管理有限公司

联系人:徐德栋

联系电话:0971-3861508


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云