logo

玉树州称多县中心老年养护院建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年02月09日    

玉树州称多县中心老年养护院建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076040787001001)

发布日期:2023年02月09日

招标人

称多县民政局

招标人联系电话

0976-8861032

代理机构

青海创研工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6375193

开标时间

2023年02月09日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

2023年02月09日

公示结束时间

2023年02月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海昊德建筑工程有限公司

响应

29880103.550元

姓名:张博

证书编号:青1362015201510513

366日历天

合格

第2名

青海振川建筑有限公司

响应

29881123.620元

姓名:宋晓伟

证书编号:青263212254480

366日历天

合格

第3名

青海宏达建设工程有限公司

响应

29879184.360元

姓名:尚发玺

证书编号:青2632016201641042

366日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川佳豪建设集团有限公司

未提供保证金相关证明材料;工程量清单不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向称多县发展和改革局反映,联系电话:0976-8861085。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云