logo

玛色公路杂日阿强咯曲至色吾沟(K253+078-K336+711118)段工程结算、决算及财务决算单位询比采购项目预成交公示

时间:2023年02月21日    

玛色公路杂日阿强咯曲至色吾沟(K253+078-K336+711118)段

工程结算、决算及财务决算单位询比采购项目预成交公示

采购项目名称

玛色公路杂日阿强咯曲至色吾沟(K253+078-K336+711118)段工程结算、决算及财务决算单位询比采购

采购方式

询比采购

最高采购限价

28.5万元

项目分包个数

1个包

询比日期

2023年02月21日

公示日期

2023年02月22日- 02月24日

标包要求

详见《询比文件》

成交候选人

排序

候选人名单

响应内容

推荐第一成交候选人

陕西三秦工程造价咨询有限责任公司

响应报价

258000.00元

服务期

2023年03月25日前提交最终的审核报告。

推荐第二成交候选人

鸿英项目管理咨询有限公司

响应报价

265000.00元

服务期

2023年03月25日前提交最终的审核报告。

推荐第三成交候选人

北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司

响应报价

230000.00元

服务期

2023年03月25日前提交最终的审核报告。

被否决投标人名称及否决原因

陕西建华工程项目管理有限公司:响应文件所附项目负责人“苏亚萍”的个人业绩未体现其姓名,不满足询比文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款”的规定。

其他供应商

陕西正源工程造价咨询有限责任公司

询比地点

青海省西宁市朝阳西路23号(6号楼6305室)

采购单位及联系方式

采购单位:青海省交通建设管理有限公司

联系人:张超

联系电话:0971-4562602

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省路达交通建设招标有限公司

联系人:邓女士

联系电话:0971-4562119

青海省路达交通建设招标有限公司

2023年02月21日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云