logo

青海分行聘请第三方中介机构对地方政府项目收益专项债评价的采购项目中标候选人公示

时间:2023年03月10日    

青海分行聘请第三方中介机构对地方政府项目收益专项债

评价的采购项目中标候选人公示

招标编号:耀川农行公招(服务)2023-001

招标人

中国农业银行股份有限公司青海省分行

联系电话

0971-3922305

招标代理机构

青海耀川工程项目管理有限公司

联系电话

0971-4299981

开标时间

2023年03月09日

开标地点

西宁市城西区西川南路76号万达写字楼1号楼11层11113室

公示开始时间

2023年03月10日

公示结束时间

2023年03月13日

中标候选人排序名称

标段一

排序

中标候选人名称

投标报价

服务期限

第1名

致同会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所

120000

3年

第2名

青海华壹会计师事务所(普通合伙)

120000

以合同为准

第3名

利安达会计师事务所(特殊普通合伙)青海分所

150000

3年

第4名

北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)

125000

3年

第4名

四川衡立泰会计师事务所有限公司

105000

3年

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

上会会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所

未提供供应商或其所投产品/服务未被列入《中国农业银行集中采购禁入名录》证明材料

深圳邦德会计师事务所

(普通合伙)

未提供供应商或其所投产品/服务未被列入《中国农业银行集中采购禁入名录》证明材料

青海永华会计师事务所有限公司

未附法人身份证明



中标候选人排序名称

标段二

排序

中标候选人名称

投标报价

服务期限

第1名

青海竞帆律师事务所

90000

3年

第2名

北京市通商律师事务所

120000

3年

第3名

青海树人律师事务所

120000

3年

第4名

四川鼎众律师事务所

105000

3年

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海凡圣律师事务所

未提供供应商或其所投产品/服务未被列入《中国农业银行集中采购禁入名录》证明材料



中标候选人排序名称

标段三

排序

中标候选人名称

投标报价

服务期限

第1名

四川衡立泰工程管理咨询有限公司

105000

3年

第2名

北京中建政研信息咨询中心

148500

3年

第3名

青海中恒信会计师事务所有限公司

150000

3年

第4名

成都新智投资咨询有限公司

150000

3年

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海华壹房地产资产评估有限公司

人员配备不符合招标文件第3.3项要求

青海耀川工程项目管理有限公司

2022年03月10日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云