logo

西宁市第三人民医院急救创伤诊疗中心暨老年病诊疗康复中心建设EPC总承包项目标段一中标候选人公示

时间:2023年03月10日    

西宁市第三人民医院急救创伤诊疗中心暨老年病诊疗康复中心建设

EPC总承包项目标段一中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076041240001001)

盖章:              发布日期:2023年3月10日

招标人

西宁市第三人民医院

招标人联系电话

0971-5295895

代理机构

青海沃德项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-7624666

开标时间

2023年3月10日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁二号开

标室

公示开始时间

2023年3月11日

公示结束时间

2023年3月13日

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

甘肃第四建设集团有限责任公司

符合招标文件要求

156162636.00

姓名:李小延

证书编号:甘1622015201503336

870

设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范要求,优化完善施工图直至通过相关部门的审核。/施工要求的质量标准:合格

第2名

江西省第六建筑工程有限公司

符合招标文件要求

156379886.67

姓名:饶永华

证书编号:赣1362015201611136

 

870

合格

第3名

河北建设集团股份有限公司

符合招标文件要求

156409565.45

姓名:李雷

证书编号:冀1132011201109294

870

设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范要求,优化完善施工图直至通过相关部门的审核;施工要求的质量标准:合格。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中盛万安建设集团有限公司

设计负责人未按照招标文件提供二级以上注册建筑师资质证书。

备注:如有异议,请向西宁市第三人民医院纪检监察室反映,联系电话:0971-5292365


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云