logo

中国邮政集团有限公司青海省分公司全省三级物流体系建设及格尔木自动化分拣设备采购项目中标候选人公示

时间:2023年03月17日    

中国邮政集团有限公司青海省分公司全省三级物流体系建设

及格尔木自动化分拣设备采购项目中标候选人公示

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6327292

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2023年03月17日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)

公示开始时间

2023年03月17日

公示结束时间

2023年03月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

广州市中侨汇益信息技术有限公司  

完全满足

2152503.00元

自合同签订之日起15个工作日内完成运输、安装、调试、培训,达到验收标准  

合格

第2名

标杩自动化设备(东莞)有限公司

完全满足

2241158.00元

自合同签订之日起15个工作日内完成运输、安装、调试、培训,达到验收标准

合格

第3名

广东省杰扬科技有限公司

完全满足

2242250.00元

自合同签订之日起15个工作日内完成运输、安装、调试、培训,达到验收标准

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

成都百德邮政专用设备制造有限公司

未提供机电安装许可证。

杭州康奋威科技股份有限公司

交货期不满足招标文件要求。

合肥海明科技股份有限公司

未提供机电安装许可证。

江苏爱帮企业管理服务有限公司

未提供机电安装许可证。

湖南仓大师智能科技有限公司

未提供机电安装许可证。

苏州紫宏智能物流装备系统有限公司

未提供机电安装许可证。

备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6327292。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云