国网青海海南供电公司生产辅助用房建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076041408001001)
盖章: 发布日期:2023年03月20日
招标人 | 国网青海省电力公司海南供电公司 | 招标人联系电话 | 15209740821 | |||||
代理机构 | 青海德坤工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6076592 | |||||
开标时间 | 2023年03月14日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易中心开标室二 | |||||
公示开始时间 | 2023年03月20日 | 公示结束时间 | 2023年03月23日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期(日历天) | 质量 | ||
第1名 | 青海翔杰建设工程有限公司 | 完全 满足 | 9478575.20元 | 姓名:雷云锋 证书编号:青 2632018201851017 二级建造师 | 413 | 合格 | ||
第2名 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 完全 满足 | 9464228.65元 | 姓名:顾熙珍 证书编号:青 263212254015 二级建造师 | 413 | 合格 | ||
第3名 | 青海九地建设工程有限公司 | 完全 满足 | 9517025.09元 | 姓名:曾伟 证书编号:青 2632016201641126 二级建造师 | 413 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
四川佳豪建设集团有限公司 | 投标函中暂估价未填 | |||||||
青海福轮建设工程有限公司 | 诉讼时间不满足招标文件要求 | |||||||
青海建屹建设工程有限公司 | 投标函中暂估价未填 | |||||||
西宁天瑞工程有限责任公司 | 投标有效期不满足招标文件要求 | |||||||
四川豪锦万建筑工程有限公司 | 省外进青备案内容不完整,不符合招标文件 | |||||||
备注:如有异议,请向国网青海省电力公司反映,联系电话:0971-6078706。 | ||||||||