logo

玉树州儿童福利设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)

时间:2023年04月07日    

玉树州儿童福利设施建设项目标段一施工中标候选人

公示(施工类型)

(招标编号:E6301000076041519001001)

盖章: 发布日期:2023年04月07日

招标人

玉树藏族自治州民政局

招标人联系电话

13897169090

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400

开标时间

2023年04月07日

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2023年04月07日

公示结束时间

2023年04月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海奥龙实业集团有限公司

完全响应

3137380.300元

姓名:旦巴尖措
  证书编号:青2632019202000307

60

合格

第2名

青海昂睿建设工程有限公司

完全响应

3140385.430元

姓名:胡森
  证书编号:青2632020202100368

60

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西兴青建设工程有限公司

投标函中金额均未按要求大写,不符合招标文件要求。

青海豪壮建筑工程有限公司

暂列金额未列项,不符合招标文件要求

青海南祥建设工程有限公司

投标函中金额均未按要求大写,不符合招标文件要求。

青海海腾建筑有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

青海旭源建设工程开发有限公司

投标函中金额均未按要求大写,不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:0976-8822456。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云